для чего нужен разгон видеокарт,можно сделать на гт 240 и как сделать.заранее спасибо.

Gevorg Margaryan Ученик (192), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
ilxam qqqqq Профи (603) 13 лет назад
взять программу для разгона и разгонять
МАРАТ ФЕДОРОВ Мудрец (17302) 13 лет назад
разгон как форсаж двигателя дает прибавку мощности КАК делается и то и то ТУТ не напишешь так что ищи спеца или забудь о разгоне
Андрей А. Мастер (1043) 13 лет назад
Оверклокинг-это зло
улучшает характеристики за счёт поднятия температуры. есть шансы спалить видюху ...
и спеца тут не надо.. через риватюнер это можно сделать
Никита Семёнов Мастер (1053) 13 лет назад
я если ченсо не вижу смысла в разгоне даже проверял на 3d mark разници особой нет просто на 10 fps больше и амплитуда от 19 до 35 fps в зависимости от производителя
Андрей Журавлев Мудрец (10579) 13 лет назад
разгон вообще не нужен
в штатном режиме лучше работает