Вопрос интимный. Все подробности - внутри.

Анчутка Мудрец (16417), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Зачем нужен секс?
Дополнен 13 лет назад
Со всей ответсвенностью вам заявляю, что из 21 быстроданного ответа 19,5 - нудные и неинтересные. Ещё думать бум?
Лучший ответ
Лесьев Мудрец (10718) 13 лет назад
Итак. . если говорим о тебе.. .
Секс для женщин это выборос эндорфинов, улучшается цвет лица, снижается раздражительность, улучшается общее самочувствие

для мужчин чуть другое (зачем же палиться? )

для композиции так сказать - самый сильный инстинкт после самомсохранения это размножение. Правда кайфуем только мы и дельфины) ) Для остальных это просто нудная обязанность.
АнчуткаМудрец (16417) 13 лет назад
Э-э!!! СТОП! Эт чёй-то на самом интересном месте вы примолкли?! Рассказывайте, зачем оно вам надо!!! :))))
Лесьев Мудрец (10718) Хорошо)) спляшем от другого.. как я могу сказать о чем то, чего не было? я от личных ощущений же должен отталкиваться... для вас я почерпнул из энциклопедий) ну если тебе из энциклопедий - то удовлетворение сексуального влечения (у нас знаешь ли накапливается) и если не чем заняться то что то вечно лезет в голову))) ну и продолжения рода соответственно... хотя... посмотри на продажи презервативов их объемы.. и скажи мне)) о чем мы больше думаем? о удовольствии или о роде?
Остальные ответы
Андрей Фёдоров Профи (666) 13 лет назад
А тебе это не нужно? ? это природа))))
stifani Гуру (4028) 13 лет назад
для удовольствия, для здоровья, что дети были)))) чото больше не че на ум не приходит))
идель мухамедьянов Ученик (215) 13 лет назад
я биолог, он нужен для генетического разнообразия
идель мухамедьяновУченик (215) 13 лет назад
а для детей можно и почкование делиться X_X
антон новгородов Гуру (3050) 13 лет назад
А вы как думаете. Есть много версий для чего он нужен.
АнчуткаМудрец (16417) 13 лет назад
дык не я же отвечаю, а вы... Хоть одну версию озвучили бы...
Дивергент Высший разум (1654967) 13 лет назад
Для удовлетворения полового влечения. .
Секс (лат. sexus — пол) — в широком смысле, деятельность особи, направленная на реализацию инстинкта размножения, продолжения рода. В узком смысле, совокупность психических и физиологических реакций человека, переживаний и поступков, связанных со стремлением проявить и удовлетворить половое влечение.
Илья Гуру (3426) 13 лет назад
Для того, чтобы такие вопросы не задавали )
АнчуткаМудрец (16417) 13 лет назад
А связь какая?
Карл Викер Мастер (1380) 13 лет назад
Поскольку любовь и секс это разные вещи, то секс для удовольствия,.. ну и для беременности)
Марина Бакуменко Знаток (383) 13 лет назад
чтобы приносить друг-другу неземное наслаждение!!!!
МОНТИГОМО ЯСТРЕБИННЫЙ КОГОТЬ Гуру (4301) 13 лет назад
Кому как. Для продолжению рода для нормальных, для удовольствия нетрадиционно ориентированным и тд и тп
Killirov Мудрец (16293) 13 лет назад
Секс может быть средством:

* репродукции (размножения) ; в этом случае важен не столько процесс, сколько конечный результат, при этом эротические факторы играют очень небольшую роль, зато очень важны социальные или природные качества «производителей»
* релаксации (разрядки полового возбуждения) ; в этом случае качества партнёра почти не имеют значения и можно обойтись с помощью мастурбации
* рекреации или чувственного наслаждения; в этом случае на первый план выступают игровые аспекты секса, большое значение придаётся новизне, разнообразию эротической техники, психологическая интимность при этом необязательна, а сексуальное удовлетворение партнёра рассматривается как дополнение к собственному удовольствию
* проявления любви
* коммуникации, общения, установления интимной близости между партнёрами («улучшения отношений» )
* самоутверждения (в этом случае на первом плане стоит потребность отдельного индивида проверить или доказать самому себе и другим, что он может привлекать, нравиться, сексуально удовлетворять)
* познания, удовлетворения сексуального любопытства, когда партнер выступает прежде всего как объект познания (В Библии часто употребляется выражение «познать женщину» )
* поддержания определённого ритуала или привычки, доказательства стабильности существующих отношений между партнёрами
* улучшения физического и эмоционального состояния и как следствие этого повышение уровня трудоспособности (В целях чего в некоторых организациях проводятся корпоративные секс-мероприятия, как с участием только сотрудников, так и с участием приглашённых «девочек по вызову» . Побочным эффектом таких мероприятий является увеличение степени сплочённости коллектива. Такая практика сомнительна с морально-этической точки зрения, а в некоторых странах, и с точки зрения закона. )
* религиозной или мистической практики (Широко распространены обычаи ритуального совокупления на полях в период посева. На одном из Молуккских островов, если ожидался плохой урожай гвоздики, обнажённые мужчины ночью приходили на плантацию и с криками «Больше гвоздики! » пытались оплодотворить деревья. В некоторых районах Трансильвании и Индии вспашку производили ночью нагие женщины. У австралийских аборигенов диери ритуальное совокупление четырёх пар мужчин и женщин считалось средством повысить плодовитость страусов эму. )
* получения материальной выгоды (проституция, брак по расчёту)
* демонстрации превосходства над партнёром и его унижения (встречается в армии, местах лишения свободы и т. д. )

В ряде случаев секс может быть вынужденным — изнасилование, а также являться способом передачи венерических болезней.

Благодаря тому, что сексуальное влечение является очень мощным мотиватором поведения людей, оно часто используется спецслужбами и криминальными сообществами для

* получения информации
* контроля над людьми (выбранными индивидами)
* побочного воздействия на поведение и мысли индивидов через приставленного «специалиста по наслаждениям»
* получения компромата с целью последующего шантажа
* разрушения психики субъектов (посредством вызова импотенции, заражения венерической болезнью, приучения выбранного объекта к новым формам сексуальной активности (BDSM, фистинг) и т. д. )
* дальнейшего формирования наркотической зависимости (в целях более эффективного манипулирования)
Александр Бурляев Гуру (3288) 13 лет назад
Один из компонентов полноценности человека, установленный Природой. А она, увы, не терпит обманов...