Vika Isaeva
(146),
на голосовании
13 лет назад
Проголосуйте за меня пожалуйста! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] под моими стишками поставь сердечко, там не один стих полистайте стенку) Заранее спасибо! Очень нужна победа, это займет 1 мин) ) Стихи подписаны Вика Исаева, на фото я с певицей Ёлкой.
Дополнен 13 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором] Заранее спасибо! На стенке в группе поищите!)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
под моими стишками поставь сердечко, там не один стих полистайте стенку) Заранее спасибо!
Очень нужна победа, это займет 1 мин) )
Стихи подписаны Вика Исаева, на фото я с певицей Ёлкой.