Вопрос автолюбителям, можно-ли поставить зеркала (наружные) от ваз 2110 на ваз 2107?
Может кто имел такой опыт? подойдут они или нет? на первый взгляд вроди подходят, треугольник только больше на зеркалах 2110.
ДополненОтвечаю на вопрос зачем? Попали в мои руки зеркала от ваз 2110 с электроприводом и подогревом... вот и думаю поставить чтоли на 2107 или не стоит?
при желании и седло лошадинное на крышу припз... ить можно... .
по креплению не подходят один в один, но присобачить можно, только зачем, есть масса тюнингованных зеркал на классику, на вид ни чем не хуже.
хотя, если ты не ищешь лёгких путей, то ты на верном пути....)))))))))))
в принципе нет ни чего невозможного, но только зачем?? ? сейчас продается зеркала на семерку очень даже прикольные...
я ферсан ставил на шаху подпилить немного углы пришлось а так все подошло
да хоть от БМВ!!!! -только работы при установке больше)
слушай, у моей шехи, по-моему, ваще от Волги стоят.... или от опеля?? ? пойдё проверю....