подскажите пожалуйста куда лучше всего съездить с супругой отдохнуть заграницу, чтобы это было не так дорого?.

Батя "полюс" Ученик (197), закрыт 13 лет назад
Дело в том, что мы живем в Якутии, у нас суровый климат и мы никуда еще никогда не выезжали, а хотелось бы увидеть море, отдохнуть в пределах 100 тысяч.
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Гуру (3476) 13 лет назад
в Египет сейчас можно, в Турции холодно)) ) в 100 тысяч вы уложитесь...
РОза Мудрец (14634) 13 лет назад
сейчас хорошие скидки в Египет. ТОЛЬКО НЕ БОЙТЕСЬ АКУЛ, все лажа
Юрий Ажиганов Мастер (2293) 13 лет назад
в кино своди с выездом на америкосовский хфильм, ну там поп-корн, кола, семечки как обычно все по программе ...самое главное дешево и вроде как ба и за бугром побывал и не один, а семьей!
Евгений Кокшаров Просветленный (32351) 13 лет назад
Наиболее бюджетный для пляжного отдыха сейчас Египет. А из Якутии может и Таиланд дешевле будет.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224722) 13 лет назад
Тайланд, Вьетнам. Египет, Турция, Тунис. Это все без виз.
Алиночка Гуру (4279) 13 лет назад
Конечно в Таиланд, вылет из Хабаровска. Мы летим 9 марта на 11 дней, отель не из дешевых, 74 тысячи на 2