У меня проблема жосткий диск должен показавать 100 гиг а показует 35 гиг....

НЕТ Ученик (172), на голосовании 13 лет назад
у меня поломался ноут старий.. я винял жосткий диск купил одну коробчку и вкористовую жосткий як флешку тик там показуе 35 а мае 100...что делать..
Дополнен 13 лет назад
Если можно болия потробно как что делать..
Голосование за лучший ответ
Ильфат ***** Ученик (225) 13 лет назад
переустанови файловую систему (NTFS FAT 32) Я думаю в этом проблема
евгений Ученик (133) 13 лет назад
если жёский диск из 160гб видит 7гб и при устоновки виндовс говарит что диск не исправен просто поменяй материнскую плату