Кто знает в реальной жизни девушек, носящих имя Милана?Какие они?

CHRISTINE CATE Профи (678), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Если у вас есть знакомые МилЕны, про них тоже пишите))
Лучший ответ
все...достали ... Просветленный (22826) 13 лет назад
С характером, ласковая, но если что не по ней, обида страшная и даже дерется. В глаз дать для нее не проблема, но потом сама же и пожалеет. Красивая. Ей 2 года, дочь моей подруги, славная девчушка.
Остальные ответы
Gia Ученик (241) 13 лет назад
ну с мамой этой Миланы выйдет только шлюшка. не в имени дело))
/// Профи (694) 13 лет назад
Знаю, девушка как девушка...
Наташа Степнова Мудрец (16219) 13 лет назад
есть парочка, на Ярославке стоят.... а мамка у них Норциссия....
Kэйti Профи (971) 13 лет назад
очень нежные, мягкие и покладистые. а имя действительно красивое....
Orlicka Просветленный (38990) 13 лет назад
Нормальная еврейская девушка, мы с ней в школе даже дружили.
Галина Попова (Мельникова) Мудрец (12898) 13 лет назад
У меня это имя со столицей Италии ассоциируется, равносильно как назвать Московия!!!
АллаОракул (86384) 13 лет назад
cтолица Италии - Рим!! ))
Шеба Искусственный Интеллект (121976) 13 лет назад
Знаю только МилЯну. Лучше бы не знать.. . )))
Наталья Шереметьева Мыслитель (9190) 13 лет назад
у меня соседка - 19 лет, мало того что имя не соответствует внешности, так ещё и тварь такая подленькая, хамло и злющая как сто чертей..))
алёна Гуру (2891) 13 лет назад
У меня знакомая. Хозяйка агентства по продаже недвижимости за рубежом. Очень умная и адекватная девушка...
Vera Molchanova Гуру (3727) 13 лет назад
всё завист от времени года рождения, знака задиака, дате рождения и имени тоже, рассматривается всё в комплексе
ну так - они очень милые, добрые, отзывчивые
Black Angel Знаток (437) 13 лет назад
У меня родственница Милана. . Хорошая милая девочка) ) И я думаю что характер не от имени зависит!
Алексей Иванов Мастер (1627) 13 лет назад
Милана верит в вещие сны, часто посещает гадалок, а "декабрьская" обладает потрясающей интуицией и сама способна предсказать некоторые события своей жизни. Обожает животных, много внимания уделяет разговорам по телефону.
Владимир Стрельцов Мудрец (17098) 13 лет назад
Есть знакомая - вспыльчивая особа (
defost noname Мыслитель (6799) 13 лет назад
я знаю много миланочек но дело в том что общего у них ни чего нет.... так что человек индивид.... от имени ничего не зависит))))
Источник: самостоятельная мама