подскажите пожалуйста

Катерина Ученик (141), на голосовании 13 лет назад
У меня одна винда наложена на другую, если я удалю старую, у меня полетит новая, которой я сейчас пользуюсь?
Голосование за лучший ответ
Subzero Мыслитель (8403) 13 лет назад
Как это одна наложена на другую?? ? Так не бывает.
ТС Гуру (4032) 13 лет назад
А вы на аватарки у шеста стоите)) ) А можете покрутиться.... А я чегот отвлекся... Да полетит у вас обе винды)))
ChEхи Просветленный (48369) 13 лет назад
всмысле наложена одна на другую? если ты ставила всё на диск С то старой винды уже нет и при удалении полетит всё
DFGDSFGDSFG SDFGDSFGDSFGS Ученик (127) 13 лет назад
А вы на аватарки у шеста стоите)) ) А можете покрутиться.... А я чегот отвлекся... Да полетит у вас обе винды)) )

Согласен) )
Если они были на 1ом и томже диске то да а если на разных то нет
сан саныч Мудрец (19226) 13 лет назад
тут осторожной надо быть-- во первых удалить все папки с расширением old, потом всё что знаешь про прежнюю систему, но честно говоря-- лучше переустановить по нормальному. с форматированием раздела, иначе возможны сбои в дальнейшем
андрей твердохлебов Ученик (129) 13 лет назад
винда наложена на другую такого не бывает может стоит две оси тогда ненужную можно сносить
Николай Гамза Профи (693) 13 лет назад
Нет у меня такое было одну удалял вторая работает нормально, но случится может всякое
Alexz Профи (838) 13 лет назад
Если обе стоят в одном разделе, то вторая может потерять некоторые компоненты.
В идеале лучше все форматнуть и установить по новой.
Nitnat Мудрец (10853) 13 лет назад
у вас на диске С есть две папки Windows которые помечены по разному. ту папку в которой стоит старая система может быть удалена полностью без ущерба для новой.