срочно нужна помощь

машуля Худякова Ученик (144), на голосовании 13 лет назад
значит так.замерз пальчик на ноге второй от большого.и начинает синеть.мне страшно.че делать то((((((че эт ваще такое(((
Дополнен 13 лет назад
залезла в ванну. вышла и он опять посинел. покалывания есть. но я его чувствую.
Голосование за лучший ответ
Анна Раевская Знаток (287) 13 лет назад
в теплую ванну
все будет нормально
Мария Просветленный (28948) 13 лет назад
В "Скорую помощь" звони. Они либо приедут, либо консультацию по телефону дадут.
ksa Kow Профи (867) 13 лет назад
просто отмерз, залезь в теплую ванну и он быстренько порозовеет)
СТЕФАНИ Мыслитель (8631) 13 лет назад
Растирать сухим теплом если только примёрз-возможно травмирован-разберитесь.
Марина Ш Мудрец (15889) 13 лет назад
К врачу!!!! Звони в скорую -объясняй, они дадут телефон дежурного педиатора
юрий морозенков Искусственный Интеллект (114821) 13 лет назад
тут вон главный пальчик синеет-вот горе. так горе
Анастасия Ласточкина Гуру (2639) 13 лет назад
Растирать и греть не надо - это ложные данные. Когда людей переохложденных начинали так спасать - они гибли, тепло не снаружи должно воздействовать, а изнутри быть. Оденте просто носки, выпейте теплого чая, лучше не станет - к врачу!!!!