Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где скачать хорошую версию Counter-Strike 1.6 и чтобы на нее шли все читы?

Денис Павлов Ученик (225), закрыт 13 лет назад
Ответы типо: Зачем тебе читы? и Counter-Strike 1.6 no-Steam v35 уже качал хрень. Мне нужна контра на которую идут читы!!! и самое главное где их можно скачать!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Санёк DEMON Мастер (1278) 13 лет назад
На counter-strike Steam читы не идут а на counter-strike no-Steam читы идут А чтоб все шли ну всё дело тогда в самом чите