Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

скажите знак дева самый рульный?

Пользователь удален Мастер (1724), закрыт 17 лет назад
Ну и львы тоже ниче,да?
Julia Мудрец (12332) 17 лет назад
рульный не рульный:))
но очень просто замечательный:)
Елена Мастер (1973) 17 лет назад
Дева? Ну как вам сказать что бы не обидеть!! ! Мне этот знак неприятен из всего задиакального созвездия!! ! Особенно мужчины!!!
Луиза Шаф Гуру (2683) 17 лет назад
В Деве собраны лучшие качества - красота и мягкий характер, верность и нежность, полнота сексуальных отношений. Она очень притягательна для мужчин, но никогда не использует это качество в корыстных целях. Ей доставляет огромную радость сознание того, что мужчина наслаждается ею. Не стоит ждать от нее сверхстрастей - она создана для ласки и неги, и это окрашивает близость с ней неповторимыми красками. В ней живет глубоко уважительное отношение к мужчине, в его объятиях она чувствует себя надежно и спокойно. Это ощущение передается и ее избраннику.
Счастлив тот, кто любит ее с взаимностью. В опыте человечества трудно найти что-либо лучше, и прекраснее.
А Львица способна вскружить голову, она весьма привлекательна; однако у нее далеко не львиный темперамент. Ее чувства, как правило, всегда остаются под контролем, она выдержанна и спокойна в самых напряженных моментах и проявляет рассудительность при любых обстоятельствах. Даже во время интимной близости мужчина невольно ощущает ее бесстрастный взгляд.
Qyuriyen Знаток (369) 17 лет назад
У каждого знака свои + и -.
Светлана Профи (934) 17 лет назад
Дева-самый холодный,а Лев-трудоголик.
Юлия Профи (837) 17 лет назад
Да..дева и лев самые самые...потому что я дева, а мой МЧ - лев!!!!
Кристина Подкуйко Профи (876) 17 лет назад
Дева - аккуратные, любительныцы денег, из-за которых могут пойти на все, очень хитрые., а Львы - ничго хорошего не могу сказать, мне ненравильстся этот знак!
Похожие вопросы