Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В очередной раз убедился, что здесь ни кто не может нормально ответить!

Мыслитель (9525), закрыт 11 лет назад
В очередной раз убедился, что здесь только атрофированные! Мозги засрали вам МTV и Муз-ТВ. . всякой чушью

Только обосрать можете. . а сказать что и как нет.. . :-(
Лучший ответ
И не говори, спрашиваешь про фотоаппарат конкретный, а ответ получаешь: канон, никон, олимпус. То же самое, если спросить, какую машину купить, ответить: "иномарку", или "легковую"
Остальные ответы
Спроси нормально, и ответят нормально.
какой вопрос - такой ответ..
Задай вопрос,я тебе постараюсь достойно ответить.Практически никогда никого не ругаю...Отвечаю по сути)))
Что ты сейчас и продемонстрировал!
да и спросить нормально тоже мало кто.
"Мозги засрали вам МTV и Муз-ТВ.. всякой чушью"

В точку! Мочи мтв и музтв!))
Простите друг мой, вы что не можете игнорировать глупые ответы????
Задай вопрос - получишь достойный ответ! Не стоит всех судить по одному человеку! :)
незнаю, мне нормально отвечали - может такой вопрос был?
....
посмотрел
да, вопросы не очень как то....
ты поставь вопрос так чтобы он интересен был людям, и не вини других если не можешь задать то ч то хочешь, и поверь тада народ подтянется к те
ровно 17 минут тут. первый раз можно сказать. А почему-то ощущение точно такое же было заведомо.
интуиция??
Ну вы сэр не правы не надо так сразу всю страну...Ставьте конкретный вопрос и...ждите конкретный ответ-а шелуху отсортируете сами..
Твое заявление из рода- Все мужики-козлы, а все бабы-стервы )) Спрашивай о чем интересно, если знаю, отвечу искренне и правду) Удачи)
Но и спрашивают тут такую чушь, что чушью и отвечаешь. Кстати, как заметила, чем глупее ответ напишу, тем быстрее он попадёт в Лучший:)
ошибаешься, дружище!
Не стоит дружище на людей обижаться, неблагодарное занятие. Может ты задал вопрос,требующий специальных познаний, может твой вопрос расчитан на другую аудиторию. Что за вопрос то?
Согласна, аппсолютно! Как будто с просьбой к людям, а они - .
Похожие вопросы
Также спрашивают