Как создать мой мир? Не магу создать своймир памагите пожалуйста!

Алексей Генис Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (2605874) 13 лет назад
Войти в свой почтовый ящик.
Вверху окна на панели инструментов рядом с надписью "Мой Мир: не создан"
нажать на ссылку "Создать"
На странице "Добро пожаловать" появиться форма "Представьтесь"
Заполнить обязательные *строки формы.
Заполнение остальных строк и формы "Образование" на усмотрение
Нажать кнопку "Создать Мир".
Если создать свою страницу на проекте "Мой Мир" не удается,
зарегистрируйте новый почтовый ящик (почтовый адрес, аккуант) ,
при регистрации создайте Мой Мир с новым аккуантом.
Как создать свою страницу на проекте "Мой Мир"
При регистрации почтового ящика
Поставить галочку в строке "Создать персональную страницу на проекте Мой Мир"
После создания почтового ящика, одновременно с ним будет создана
персональную страницу на проекте Мой Мир"
Если всё прошло успешно, в новый почтовый ящик можно импортировать
адресную книгу из старого предыдущего ящика. Для этого надо нажать из
почтового ящика последовательно на ссылки "Адреса", >, "Импорт", > "
Подробная инструкция". Прочитать и действовать по Инструкции.
Если старый почтовый ящик не нужен можете его удалить, а можете оставить
резервным на непредвиденный случай или для каких-то других целей, например,
для переписки на тему здоровье или живопись, конкретно что нужно.
Если необходим старый почтовый ящик, нужна своя страница проекта
"Мой Мир" на старом почтовом ящике, не удается её зарегистрировать,
обратитесь в Службу поддержки:
win.mail.ru/cgi-bin/support
Источник: Удачи!
Остальные ответы
ZloyElectron Знаток (372) 13 лет назад
Заходишь на сначала ящик создаёшь а потом и мир. Проблем впринцыпе то нет