Не работает кнопка " мне нравится" Вконтакте,причем только на моей странице.Подскажите что делать?

Serena Знаток (400), закрыт 7 лет назад
21.01 все работало вечером,а утром 22.01 уже нет.
Дополнен 13 лет назад
при этом, все что было на странице отмечено другими пользователями этой кнопкой, таковым уже не является
Лучший ответ
Олеся Бянкина Профи (898) 13 лет назад
не только на твоей.
на моей тоже.
видать теперь на своих страницах нельзя жать "мне нравится"
Остальные ответы
Дмитрий Найдин Профи (512) 13 лет назад
Нужно нажать на кнопку "Мне не нравится, что кнопка МНЕ НРАВИТСЯ не работает"
alex3vsn Мудрец (16225) 13 лет назад
>Подскажите что делать?
Убиться апстену, обычно помогает.. .
Пользователи говнотакта они такие Пользователи говнотакта... .
Ну не может ВК нормально скопипастить фичи Facebook, все время у них глюки.... Остается только ждать пока Марк Цукенберг самолично приедет в офис ВК и все исправит :))
ГиМУ 1406-1 Знаток (497) 13 лет назад
у меня тоже так, вечером были отметки других и мои, а сегодня не работает.. . У других работает, что делать??
Ebunyan Знаток (465) 7 лет назад
Попробуй через другой браузер. У меня так игра не лайкалась, вроде помогло.