Может ли испытывать оргазм женщина после климакса?
Дополнен
Значит, полноценная сексуальная жизнь женщины продолжается! Что же они так горюют насчет климакса?
Женщина, которая испытывала оргазм до климакса, с его приходом не только не теряет этой способности, но может получить более острые ощущения за счет того, что исчезает страх перед нежелательной беременностью и необходимость предохраняться. А неприятности постклимактерического периода-это более долгое возбуждение, сухость влагалища, психологические причины (климакс-значит старею).
Источник: врач
Эт к Галкину .
он знает ...
..не переживайте! И до климакса "его" испытвают только 3-4 %,остальные симулируют и мечтают о том, как бы поскорее вы свое получили и отстали от них!
А это, мой друг, нужно тебе постараться!:)
Конечвность