Сижу за решеткой в темнице сырой....То рыжая дева,не орел молодой....А вы долго взаперти можете высидеть????

Божий Одуванчик*?** Мыслитель (8680), закрыт 13 лет назад
Народ!!!!Атас!!!!Всем привет!!!!От Кирюшеньки - ведьмочки нашей рыжеволосой...))))))))
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭх....с веничком ...да березовым...парится....Передает, что скучает шибко и скоро вернется!!!!Ждите....тока ждите ...и фурия вернется...))
Лучший ответ
Гений (93857) 13 лет назад
В заперти, в хорошей компании, да сколько угодно ...))))
лишь бы подкармливать не забывали....)) )
ШОКОЛАДКА ДЛЯ ДОЧЕНЬКИ....)))
Божий Одуванчик*?**Мыслитель (8680) 13 лет назад
Пусть оторвется!!!!слопает клаву!!!!так не достанься ж никому!
Гений (93857) С такими подарками долго просидеть можно...)))))))))))))
Остальные ответы
Daria Vanilla Ученик (195) 13 лет назад
на прошлой неделе все выходные сидела, географию учила
а толку 0
Алла Манькова Оракул (66661) 13 лет назад
Ждём-С!!!! И ей приветики от нас)))
Лисичка-Сестричка Просветленный (49037) 13 лет назад
Смотря с кем взаперти сидеть...)) ) Ну, если честно, то вообще не понимаю - Кирюшу за что веником попарить вздумали? Не хулиганка ведь...
Источник: Привет!)))
Божий Одуванчик*?**Мыслитель (8680) 13 лет назад
Приветы! ..а такие нынче порядки у нас....
Карамель Кофейная Мастер (1317) 13 лет назад
Неее. . Свежий воздух мне необходим))) )
Максимум- день просижу ))
лиза терёхина Ученик (106) 13 лет назад
Я за всю жизнь раз 30 погуляла, не навижу свежий восдух и всяку такую хрень, мне бы лучше поудобней устроиться на диванчике с кружкой крепкого кофе в руке укутаться в плед и спокойно смотреть телевизор))))
djday Гуру (3046) 13 лет назад
Очень долго. Есть асы, десятилетиями находятся в замкнутом, без света и звука, пространстве. Это добровольная практика существует у адептов такая, срок каждый выбирает по своему желанию. Прекратить можно в любой момент. И результаты потрясающие.
Птаха Оракул (54138) 13 лет назад
Во жисть-то пошла.. .
Ждем возвращения.. . С нетерпением!
Петля Абрамовна Гробокопатель Мыслитель (7402) 13 лет назад
а я обосраная продавщицей в палатке ..
Гений (93857) 13 лет назад
Обходи палатки стороной...)))