Владение; аренда; распоряжение;имущество;акция;пользование. Термин "акция" не связан с понятием "собственность".Почему?
Все приведенные термины, кроме одного связаны с понятием "собственность". В ответе "акция". Этот вопрос из ЕГЭ.
Дополненакция - ценная бумага....
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я такое задание методом исключения делал, от обратного. Собственностью или имуществом можно пользоваться, владеть, распоряжаться, (сдавать в аренду). А акция не вписывается сюда.
так как акция другими словами распродажа
Управление, связанное с распоряжением имуществом и собственностью поселка, горда