Бьютилэнд

Спасите. болит голова в области переносицы, заложены уши температуры нет, "Брал" не помогает, насморка нет.

Дополнен

началось как обычное ОРЗ пять дней назад, кашель и мокрота прошли...

гайморовы пазухи воспалены
нужен врач обязательно. .
есть вероятность скопления гноя

Молодой человек узнайте по справочной где вам могут оказать срочную лор-помощь (а она требуется вам немедленно) , обычно такой дежурный врач есть при больницах, мед. сан. частях и других стационарах.
Можете попробовать обратится сюда - ЛОР . Пункт неотложной помощи СПб, Литейный проспект д. 56, тел. 275-71-94

Наверно гайморит. Но с этим лучше не шутить. Если там гной, то до мозгов не далеко.

Лучше сходи к доктору.

Гайморит, нужно Ингалиптом в нос побрызгать, пробивает неплохо. Ингалипт при болях в горле, но для носа тоже подходит. А от головной боли НАЙЗ, или что нибудь другое попробуй...