Люди, посоветуйте, пожалуйста какой женский бритвенный станок выбрать (желательно марку) И ещё,помогает ли

Дарья Статкевич Ученик (236), закрыт 16 лет назад
лосьон, замедляющий рост волос?
Дополнен 17 лет назад
Эпилятор Braun был,продала его,пользоваться не могу-ужасная боль.Эпиляция воском-отпадает,т.к есть склонность к варикозу.А про фотоэпиляцию,отзывы,настолько протеворечивы,что пробовать не хочется.
Лучший ответ
Panterka Гуру (3739) 17 лет назад
Gilett, нет не помагает, но хорошо успокаивает кожу.
Остальные ответы
Freska Мастер (2086) 17 лет назад
винес от джилет, а лосьён мне не помогает, как и кремы, гели и тд.
Аннета Мастер (1217) 17 лет назад
джелет,а рост джонсонс беби
Юлия Серова Мастер (1924) 17 лет назад
У меня Жилетт Винус, вполне ничего.
Натик Мастер (2215) 17 лет назад
смотря какой лосьон, не много, но помогает. а станок...у меня Venus вроде ничего..
Boro4ka Профи (722) 17 лет назад
Винус-джилет,лосьоны это туфта.
Кристина Мастер (2049) 17 лет назад
я пользуюсь SHEEK, с перегородками. Можно брить вдоль и поперек, не порежишься....А лосьонов много....лучше депиляция воском
Настена Гуру (2525) 17 лет назад
Не-не-не-не!!!! Не используй ни то, ни другое!! ! Если не можешьпозволить себе поход в салон на эпиляцию, то лучше приобрети эпилятор, типа BRAUN SILK EPIL!
Олечка Мыслитель (8167) 17 лет назад
Jilette действительно хорошая вещь! А насчет лосьонов и т.д., рост волос зависит от наличии мужских гормонов в твоем организме, вот и все!
Натали Б Мудрец (15969) 17 лет назад
Я пользуюсь уже лет 7 - ЖИЛЛЕТОМ. Мне нравится.