Разбирающимся в Фармакологии, требуется помощь в выборе препарата.

В подростковом возрасте поставили диагноз ВСД. Я давно не замечал симптомов (если не считать вечно холодные руки и ноги). Но вот последние пол года беспокоит мутная голова. Бывает что просыпаешься с такой головой с утра и весь день как зомби ходишь, чтобы сконцентрироваться приходится постоянно ловить сознание.На настроении это не сказывается разве что пробуждается апатия к умственным занятиям.

Помогите выбрать препарат с тем условием чтоб он отпускался без рецепта врача и не имел синдрома отмены: экстракт электерококка, Фенибут, Тонгинал, Грандаксин.

фенотропил 100мг по 2 табл утром ( 1 месяц)
http://spinaved.ru/

Надо бы давление померить. Может Вы так "плаваете" из-за низкого давления? Надо сначала диагноз поставить, а потом лечение подбирать.

попробуйте КРАТАЛ (без химии) всё натурально!

Обратитесь к неврологу, он подберет препарат. Здоровье-не тот вариант где можно воспользоваться советом без обследования.

Гинкго-билоба. Элеутерококк, Женьшень.
Фенибут не принимайте, это успокоительное, развезет еще больше.