Если государство решило достичь полного равенства в доходах, то вероятнее всего:

Ирина Щ Знаток (314), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Вот варианты ответов:
1) все общество станет богаче;
2) экономическая эффективность значительно сократится;
3) нет необходимости в подоходном налоге любого типа;
4) экономическая эффективность возрастет.
Лучший ответ
kэt Мастер (1984) 13 лет назад
нас ждут депутатские зп!
*мечта :)
Остальные ответы
Mr.Green Гуру (2645) 13 лет назад
Равенство в доходах всех граждан? Какое дебильное государство такое решило?
Прапорщик Задов Оракул (56261) 13 лет назад
что будет революция грабь награбленное, заводы пьяным рабочим, землю бухим крестьянам, а власть и нефть новым комиссарам и главное снова будет ОГПУ!
Источник: не государство нас, а мы его и по полной!
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174906) 13 лет назад
Надо достигать равенство не в доходах, а в расходах, это было бы правильнее.