Как убить НЕКРОНОВ в игре Warhammer 40.000 Dawn of War - DARK CRUSADE?

Как мне уничтожить некронов? Я их убиваю а ини снова встают и так до бесконечности или пока они меня не уничтожат. Тоже самое творится с их сданиями - они снова и снова востают. Так их вообше получается невозможно уничтожить. Или есть кокй небудь способ? Помошите плиз...

Некроны топ их не убить

ахаха некроны рулят!!!! они непобедимы!!!!)))))))) ) а если честно убей лорда некронов он должен выделятся на фоне остальных. потом коси пехоту. а вообще у них на родине стоят обелиски сноси их в первую очередь если это финальная битва. у меня такое было против эльдаров я их несу а они отстраиваются. обидно даже