Куда отправить резюме?

Максимов Знаток (395), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Irina Мудрец (14868) 17 лет назад
Туда, где желаете работать!
Дмитрий Макаров Профи (706) 17 лет назад
колхоз, поройся в нети найдешь
andlight Профи (739) 17 лет назад
Не разменивайтесь по мелочам. Отправляйте на все сайты поиска вакансий, какие найдете.
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
везде куда можно, на сайты поиска раборты, в интересующие организации? даже если они вакансию не размещают
Елена Белоусова Мастер (1783) 17 лет назад
Лучше всего прямо в фирмы посылать, на сайтах работы вывесишь, будут доставать с дурацкими предложениями... По себе знаю
Аbricotine А Мыслитель (8095) 17 лет назад
1. На максимально количество "работских" сайтов - обновлять два раза в неделю, оптимально утро понедельника и среды.
2. Во все КА (список есть на job.ru)
3. Раздать всем знакомым, которые работают в интересующей Вас сфере.
4. В отдел кадров всех предприятий и организаций, в которых Вам хотелось бы работать.
Успех гарантирован! Удачи.
Елена Лапухина Гуру (2999) 17 лет назад
Да хошь мне отправь : ) , а вообще надо отправить потенциальному работодателю, так что ты сначала его найди(только достойного) а потом и отправляй, думаю больше не будешь маяться этим вопросом : )
Пользователь удален Профи (528) 17 лет назад
необходимо сначала найти организацию куда пойдешь работать; либо на сайты rabota.ru, job.ru. superjob.ru, в определенные разделы, или в конкретные организации по требованию организации, только не забудь отзвониться им, очень часто бывает так, что требуют отправлять резюме по почте, однако сами на этой почте бывают очень редко. Чтоб совсем не ждать лучше звонить.. -это одна стратегия, а вторая - все таки только отправить резюме по разделам на сайты, чтоб тебя искали, а не ты их. Чтоб не проситься на работу, а быть приглашенным.. С уважением, Наталья