Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Кислый Кислый
Высший разум
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Константин Константин
Мудрец
Просперо Майнер J()KER Scientia contra ignorantiam •••

Как забыть о любимом человеке?

Профи (528), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Самое главное не встречаться, не созваниваться, вообще, исключить все контакты.. И ни в коем случае не звонить самой... Время - лучший лекарь. Первый месяц очень тяжело, потом отпускает по-маленьку... Но 3 месяца минимум понадобится. Если думаешь, что "клин клином вышибает" - это полная фигня. Первое время присутствует недоверие, страх и сравнение... Так что лучше не пробовать, хуже будет. Просто много ни в чем неповинных мужчин пострадает... Общаться больше с друзьями, родственниками, заводить новые знакомства и стараться не замыкаться в себе. Я недавно прошла через это. Сложно, но можно....
Остальные ответы
а что случилось? :((
Источник: жЫзнь
Переключиться на другого
Я-твое средство.забудишь 105%
очень трудно это сделать!
Напьешься сегодня, забудешь только на пару часиков, а завтра опять вспомнишь! надо перебороть себя или найти новое увлечение
Если любимый долго ещё незабудеш!Но интрижки отвлекают!
Найти лекаря, т.е. нового
Я могу присоединиться к Дмитрию... прекрасно проведём время... забудешь обо всех на свете!!!
размести анкету на мэйл.ру знакомствах и будешь отвлечена от любимого,найдешь сразу другого
выброси все его вещи и прости его.поменяй имидж,все поменяей,по пробуй СВОИ желанья не связаные с ним
Занять все свое время и свободное тоже, ударься в работу, учебу, займись фитнесом или танцами. Это здорово помогает, просто не остаеться времени чтобы себя жалеть и думать.
"Не страшно, если вдруг тебя разлюбят,
Куда страшней, когда разлюбишь ты..."
najdi novovo xot ne lubimovo..zabudes
не забывай.Попробуй вернуть если он действительно любимый!!!!
Поверь - никак! Пытаюсь уже лет 7. Нет, любви не осталось, но периодически вспоминаешь все дни, когда были вместе
лучшее лекарство от неразделенной любви - неилечимый понос!
Похожие вопросы
Также спрашивают