Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как забыть о любимом человеке?

Пользователь удален Профи (528), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1908) 17 лет назад
Самое главное не встречаться, не созваниваться, вообще, исключить все контакты.. И ни в коем случае не звонить самой... Время - лучший лекарь. Первый месяц очень тяжело, потом отпускает по-маленьку... Но 3 месяца минимум понадобится. Если думаешь, что "клин клином вышибает" - это полная фигня. Первое время присутствует недоверие, страх и сравнение... Так что лучше не пробовать, хуже будет. Просто много ни в чем неповинных мужчин пострадает... Общаться больше с друзьями, родственниками, заводить новые знакомства и стараться не замыкаться в себе. Я недавно прошла через это. Сложно, но можно....
Остальные ответы
kirjana Мыслитель (6233) 17 лет назад
а что случилось? :((
Источник: жЫзнь
Всадник Мыслитель (9166) 17 лет назад
Переключиться на другого
шахматная корова Профи (887) 17 лет назад
Я-твое средство.забудишь 105%
Ирина Сергеевна Мастер (1539) 17 лет назад
очень трудно это сделать!
Напьешься сегодня, забудешь только на пару часиков, а завтра опять вспомнишь! надо перебороть себя или найти новое увлечение
Пользователь удален Знаток (311) 17 лет назад
Если любимый долго ещё незабудеш!Но интрижки отвлекают!
ежик колючий Профи (978) 17 лет назад
Найти лекаря, т.е. нового
МайКа Мастер (1783) 17 лет назад
Я могу присоединиться к Дмитрию... прекрасно проведём время... забудешь обо всех на свете!!!
Пользователь удален Профи (966) 17 лет назад
размести анкету на мэйл.ру знакомствах и будешь отвлечена от любимого,найдешь сразу другого
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
выброси все его вещи и прости его.поменяй имидж,все поменяей,по пробуй СВОИ желанья не связаные с ним
Пользователь удален Профи (938) 17 лет назад
Занять все свое время и свободное тоже, ударься в работу, учебу, займись фитнесом или танцами. Это здорово помогает, просто не остаеться времени чтобы себя жалеть и думать.
Леонид Гуру (4625) 17 лет назад
"Не страшно, если вдруг тебя разлюбят,
Куда страшней, когда разлюбишь ты..."
Daria Gustova Профи (921) 17 лет назад
najdi novovo xot ne lubimovo..zabudes
Мария Смирнова Ученик (226) 17 лет назад
не забывай.Попробуй вернуть если он действительно любимый!!!!
Владимир Бутов Профи (884) 17 лет назад
Поверь - никак! Пытаюсь уже лет 7. Нет, любви не осталось, но периодически вспоминаешь все дни, когда были вместе
Zina Мастер (1227) 17 лет назад
лучшее лекарство от неразделенной любви - неилечимый понос!