Помогите пожалуйста придумать название для магазина женской одежды

illaryia Знаток (474), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Авдей Крамской Мыслитель (5210) 17 лет назад
Леди пишется Lady, не слушайте этих грамотеев, чтобы не опозорится. У нас тоже назвали кабак Баттерфляй и написали Batterfly а не Butterfly.

А если используете чей-то бренд, как тут предлагают - затаскают по судам.

Остальные ответы
andlight Профи (739) 17 лет назад
Салонъ готового платья.
Frau Richter Профи (532) 17 лет назад
ммм.. Мисс Одёжкина =)
Светлана Фомина Ученик (248) 17 лет назад
например, "девушка-мечта"...что-нибудь в таком духе
Сесе Секо Мобуту Просветленный (26554) 17 лет назад
Для магазинов женской одежды принято в качестве названия брать какое-нибудь экзотическое женское имя. Согласен, это штамп, однако всё поведение потребителей основано именно на штампах. Какое из имён - выберите сами. Могу посоветовать такой способ: зайдите в книжный магазин и обратите внимание на полки с женскими романами: какие там имена у авторов? Ведь в принципе женский роман подобен женской одежде (кроме женщин, он никому не интересен), и названия и для того, и для другого подбираются маркетологами исходя из одинаковых принципов.