ЧЕМ отличается новая информационная технология от традиционной???

женя звеков Ученик (91), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Император Просветленный (34906) 13 лет назад
тем, что человеческий мозг сам по себе интернет, а сейчас мы скатились до того, что машины используем для того же, что могли бы делать силой мысли.
TAGAP Мастер (1158) 13 лет назад
XXl век "век большого пальца" назван так благодаря интерактивным (сотовым телефонам) , ну тоесть новые инф. технологии, а традиционные - это телевизор! Вроде новый, плазма, цветной, но уже не ново!
Алька Шмидт Ученик (174) 6 лет назад
Технологии прошлого
- Передача учебных телевизионных программ
- Аудио-визуальные средства
- Кинофрагменты
- Слайды
- Видео клипы
- Видео диски
- CD-ROM
- Телеконференции
Современные технологии
-Сеть (Интернет или Интранет), в которой хранится организованное содержание обучения
- Коммуникационные программы
- Учебная среда на WWWW
- Системы управления знаниями, облегчающие доступ к информации и установление взаимосвязей