Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

lyudi, kto s etim eshe stalkiwalsya?

Пользователь удален Мыслитель (7710), закрыт 17 лет назад
u menya na nekotorih lyudey w sekse telo stranno reagiruet, murashkami pokriwaetsya ili slezy tekut i t.d., proishodit eto kazdiy raz i tol'ko s kakim to konkretnim chelowekom....s chem eto swyazano? ne shuchu)
Лучший ответ
МайКа Мастер (1783) 17 лет назад
Слушай, может химическая реакция на феромоны конкретного человека? или подсознательно ты с ним не хочешь ничего , вот тя от него и воротит!? сходи с сексологу... интересный случай...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (269) 17 лет назад
тело не успевает переключаться. с запаха на запах.
katenok gafff Мастер (1751) 17 лет назад
Алергия у тебя на некоторых
kirjana Мыслитель (6233) 17 лет назад
наверное просто разные люди вызвают разные эмоции. Мурашки это хорошо, а вот с тем, кто у тебя вызывает слёзы, в постель лучше не ложись))
Источник: жЫзнь
Gritz Просветленный (29166) 17 лет назад
аллергическая реакция - это бывает!!!
Пользователь удален Профи (966) 17 лет назад
аллергия,выяви на что и пользуйся медикаментами
Алексей Мастер (2405) 17 лет назад
это аллергия ..
На его пот, дезодорант и пр ...
ежик колючий Профи (978) 17 лет назад
Алергия. Супрастин попробуй.
Маня Картер Знаток (420) 17 лет назад
да фигня все про аллергию и медикаменты... это чувства! все на подсознательном уровне... запах.. эмоции... прикосновения... визуальный контакт....радуйся что так реагируешь 8) эт нормально!
Леонид Гуру (4625) 17 лет назад
Да какие уж тут шутки. Жена говорит, что с ней то же было такое. Но не со мной, слава богу.
Андрей Быков Мастер (1233) 17 лет назад
А может слезы от счастья
Моя жена часто плачет сначала боялся останавливался может больно
А она кричит кайфово
April Профи (520) 17 лет назад
Это игра феромонов