звук.. проблемка

Anastassia Artemjeva Профи (571), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Я поставила прогу для изменения голоса.. и она что-то изменила в настроках компа.. пропал звук. музыку, видео, игру.. не слышу. только системные звуки
Когда 1ый раз снесла прогу, всё стало норм. потом ещё раз поставила, щас несла, перезагрузила комп и не помогло.. что делать?
Дополнен 13 лет назад
винда 7.
Дополнен 13 лет назад
ну.. вдруг я криво поставила))
Дополнен 13 лет назад
Звук есть.. по скайпу говорить могу... всё-равно ставить?
Голосование за лучший ответ
алекс присяжнюк Мастер (1905) 13 лет назад
Дровишки на звук обнови (попробуй) какая винда?
руслан аюпов Мастер (1199) 13 лет назад
))) интересная прога, а можно вопрос на вопрос, на кой ее ставить второй раз, если эта программа в первый раз так накуролесила
Валерий Аносов Ученик (198) 13 лет назад
Алекс присяжнюк разуй глаза! виндовс 7 стоит винда. а вам девушка я советую установить дрова на звук с оф сайта производителя.