Куда зимой можно пойти кроме кафе, кино и катка?) )

Ange Lee Ученик (125), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
orgorgorg Мудрец (10479) 13 лет назад
на лыжах, в тир, боулинг
Alena Мастер (1811) 13 лет назад
просто по улице прогуляться не пробовали?
Nadya Мыслитель (9248) 13 лет назад
В театр, на концерт, на выставку, музей, на концерт, в сауну, в Боулинг, в басейн.
asdf asdfg Ученик (123) 13 лет назад
На лыжах в тир, а потом на коньках в боулинг.
василиса васильева Профи (981) 13 лет назад
лыжи, шашлыки (сосиски), театр, гости, музей, покататься на общественном транспорте если есть проездной, метро
Елена Гуру (2739) 13 лет назад
Сходите в театр на оперету Кальмана "Принцесса цырка! " Получите огромное удовольствие!
Margo Профи (803) 13 лет назад
на санках с горки покататься, лыжи
Странник Знаток (488) 13 лет назад
Попробуй командный пэйнтбол. Куча адреналина! Если любишь пострелять конечно)
Алексей Кириллов Гуру (4365) 13 лет назад
В баню, русские обычно так и говорят "Да иди ты в баню"
диана киселёва Ученик (128) 13 лет назад
На горку, на каток, на лыжи, в музей, просто прогуляться, в кино, в бар, в кафеэ, в баню, в боулинг, в тир, в гости, в театр, в цирк, в макдоналдс, покаться на маине или автобусе, в метро, в магазин, в басейн, в сауну, на выставу, на какой нибудь конкурс, в лес, на шашлыки... и тд. и т. д. и т. п. Есть ещё много другово!!!!
Источник: МНОГО