у меня день с ночью перепутались,всю ночь не сплю и не могу уснуть,а потом днём отсыпаюсь...что делать с этим?

Я Ученик (132), закрыт 13 лет назад
бывает сутками не сплю....
Лучший ответ
Фреш Лук Мастер (2385) 13 лет назад
Раслабится и плыть по тичению, куда нибудь да вывидет) ) Всё само встанет в норму, главное это не думать об этом)))
Остальные ответы
NataRF Просветленный (39381) 13 лет назад
Меняй режим дня, веди здоровый образ жизнь и т. п. или... наплюй и живи, как тебе комфортно)))
Merlin Профи (644) 13 лет назад
У мну такая же проблема, вот на вопросы отвечаю, и все после того как с роботы уволии, вывод нужна работа: -)
Higs sdsds Мастер (1216) 13 лет назад
сутками не спишь? Есть лекарство - работа по 12 часов в день. еще есть дополнительное средство - разгрузка вагонов угля. Ну а что бы вернуть режим на место, нужно днем разгружать уголь и рыть траншеи.
Eric Cartman Профи (505) 13 лет назад
Бесполезно.. . Я 30 лет с этим боролся.. . Сейчас сдался.. . СОВА...
Судья Гуру (4936) 13 лет назад
днём заставить себя не заснуть
Анастасия Гречко Профи (686) 13 лет назад
У меня тоже такое бывает. попытайся днём не спать.
Наташа Михайлова Мыслитель (5070) 13 лет назад
попробуй снатворное вечерком
Таня Мелюшкина Профи (603) 13 лет назад
у меня тоже самое. даже когда вставать нужно в 5 утра, я не сплю часов до 3х... с этим почти невозможно ничего сделать. это гены, а их не поменяешь.. .
можно попробовать только пораньше вставать, чтобы тебе потом раньше захотелось спать... я всегда так стараюсь пытаться делать, но всё-равно сижу до утра всегда, даже если ничего не делаю...
катрин Гуру (4437) 13 лет назад
у меня такая же проблема, вечером перед снов выпий донормил, и начинай перестраивать режим.... он поможет ночью спать а утром не спать) (донормил-снотворное)
Саяна Гаренских Ученик (140) 13 лет назад
Такая же проблема с 12 лет, сейчас мне 26. Знаешь, говорят сонники (таблетки) помогают, 2 дня тому назад я выпила таблетку уснула на 16 часов, а сейчас 6:38 опять вторую ночь сижу в инете, ни хрена не помогает, кто то раньше сказал что надо на работу устроиться, я не работаю уже больше полгода, не сплю, а когда работала.. . блин по 3 часа в сутки спала, работа тоже не помогала, СОВА и этим все сказано, может кто нибудь придумает чем заниматься для нас, СОВ, а то для ЖАВОРОНКОВ, много всякого навыдумывали. В клубах только можем отжигать, сил не хватит... Я насчет таблеток писала, ДОНОРМИЛ. Пила, и по пол таблетки, и по таблетке, в инструкции написано продолжительность действия 6-8 ч, спала как сумасшедшая по 16-18 час, и их пить надо не больше 5 дней, я все, отпила 5 дней, теперь 2-ю ночь сижу у "бука" . А бывает сутками не спишь, что бы днем не вырубило только, и в часов в 11 вечера засыпаешь, помогает на дня 2, а потом думаешь как время скоротать ночью, да днем (хотя бы) проснуться...
Спинавед.рф Мастер (1222) 13 лет назад
есть очень хороший препарат, не снотворное, нормализует день - ночь, продается в аптеках без рецепта.
Выпивается за 30 минут до сна и все будет в порядке. Препарат "Мелаксен" 1 таб перед сном. Если будет недостаточно, то тогда советую еще перед сном добавить капли "Баю-Бай" 30 капель перед сном.
http://spinaved.ru/