к вопроссу о православном дрее коде женщины а вы хотели бы такое УГ носить? мужчины а вам как нравится? ? см вн

anonimus Мыслитель (9955), закрыт 13 лет назад
Ответ протоиерея Всеволода Чаплина авторам обращения к патриарху Кириллу по поводу женского дресс-кода

Достоуважаемые дамы и господа хорошие!

Рад, что мое предложение обсудить внешний вид наших женщин и девушек вас заинтересовало.. .Женщина, условно одетая или раскрашенная, как клоун, женщина, которая таким образом рассчитывает на знакомства на улице, в метро или баре, не только рискует нарваться на пьяного идиота, но уж точно не найдет себе в спутники жизни мужчину, имеющего хотя бы зачатки разума и самоуважения. Найдет, может быть, трезвого идиота, но разве его она по-настоящему ищет?

Во все времена, у всех народов женщина уважалась и выбиралась в спутницы жизни, если отличалась скромностью и если мужчины знали ее чуть посерьезнее, чем во время встречи на улице или в питейном заведении.

Развязный внешний вид и развязное поведение - прямая дорога к несчастью. К пустым "любвям на один раз". К краткосрочным бракам, за которыми тут же следуют крысиные разводы. К сломанным судьбам детей. К одиночеству и безумию. К жизненной катастрофе.. .

Неплохо, что сейчас компании, вузы, школы вводят у себя дресс-коды. Хорошо бы и общероссийский дресс-код придумать (на стрип-бары и публичные дома, так уж и быть, можно его не распространять) . Думаю, доживем мы и до тех времен, когда из приличного места неприлично одетую особу.. .будут выводить. Думаете - утопия? Да нет, скоро придется привыкать.

А нужны советы и молитвы - обращайтесь.

С любовью и состраданием,

протоиерей Всеволод ЧАПЛИН
отсюда
Дополнен 13 лет назад
насильники работают под эгидой РПЦ! код вводять в рашку)) ) эт вам не код да винчи)) )
самые православные люди насильники! все что они делают от справедливого негодования и избытка духовности ™ :)
Лучший ответ
Дельфина Просветленный (34719) 13 лет назад
Пора бы РПЦ на место поставить... проверить доходы.. . и штрафовать за излишнюю роскошь.. .
Вон их из власти.. . пусть знают своё место. Оборзели христанутые...
Источник: и насиловать их за толстые женственные жопы....
Остальные ответы
л Мастер (2123) 13 лет назад
фу какая мерзость. Люди-очистите голову, не верьте!!!!
иван плашалин Знаток (482) 13 лет назад
их вид "невинности" притягивает и отталкивает я в замешательстве! но девку 3 ЯБыТрахнул
лМастер (2123) 13 лет назад
ахахаха убил ответ)))
Андрей МоховПросветленный (42185) 13 лет назад
я бы вторую, третью и обязательно четвертую.
Елена ПрекраснаяПросветленный (45883) 13 лет назад
А так-же - 1, 2 и 4 Думаю, и лягушкой-бы не побрезговал
Елена Прекрасная Просветленный (45883) 13 лет назад
А, я сразу почуяла, что потом будет хиджаб, или паранджа и не надо мне про православную традицию говорить - хиджаб уже есть
Григорий Сковорода Мудрец (19989) 13 лет назад
Больше всего понравилосЬ, - " придумаем "

Вроде как всё естЬ но это неведомо автору вопроса и протоирею Чаплину !
Наталья Просветленный (27653) 13 лет назад
Так. а деловой костюм и юбка до колен и отсутствие платка - это тоже разврат? За это тоже надо насиловать?
Григорий СковородаМудрец (19989) 13 лет назад
А цвет деловог костюма Вам известен ? Кстати, он не чёрный !
anonimusМыслитель (9955) 13 лет назад
насильники работают под эгидой РПЦ! код вводять в рашку))) эт вам не код да винчи)))
самые православные люди насильники! все что они делают от справедливого негодования и избытка духовности ™