Вы согласны, что люди - корабли?

Пользователь удален Мастер (1063), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Дармидонтовна Просветленный (30767) 17 лет назад
ага, космические.. .
кто-то по рбите летает, кто-то выходит в открытое пространство, а кто-то при взлете сгорает
Остальные ответы
Роман Козырев Профи (861) 17 лет назад
нет каждый человек это вселенная
Володька Профи (835) 17 лет назад
Я с тобой согласен!!! Ведь мы, люди, бороздим просторы жизни и судьбы!!!
Antidot Профи (713) 17 лет назад
Конечно... парусники... тогда кто же ветер?
ellada baxishova Гуру (3817) 17 лет назад
Корабль-это жизнь или цель,
Алекс Ученик (70) 17 лет назад
для микробов и прочей заразы.
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
Если бы это было так, -было бы грустно: что может быть хуже, чем не зависеть от себя и плыть по воле ветра?
Анна Соколовская Мастер (2172) 17 лет назад
Это верблюды - корабли пустыни.
kon Мастер (2213) 17 лет назад
жизнь- корабль, а люди штурманы
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Во!!! Отличное название!!! Человек - корабль, который переправляет накопленный опыт и знания из рождения в смерть.
иголка Мудрец (11361) 17 лет назад
а вы согласны, что ветер - это слова, паруса - надежда, волны - чувства, якорь - долг, пресная вода на борту - признание в любви, а альбатросы на мачте - добрые вести? согласны? ну, тогда и я с вами соглашусь..))