Какие документы нужно оформить для поездки в Германию?

Eva Maksimova Ученик (111), закрыт 13 лет назад
Мои родственники живут в Германии и они пригласили меня и моих детей в гости, но я не знаю как правильно оформить документы и с чего нужно начинать.
Лучший ответ
Сталин Искусственный Интеллект (247561) 13 лет назад
Действующие загран паспорта у вас и детей.
Разрешение на выезд детей от супруга.
Оформите визу и всё.
Любая серьёзная турфирма поможет вам в этом за скромное вознаграждение и главное - БЫСТРО.
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (294176) 13 лет назад
начинать нужно с посещения сайта консульства Германии moskau.diplo.de там всё подробно расписано. Если приглашения на руках есть, скачивайте и заполняйте анкеты, собирайте документы, записывайтесь на собеседование - и вперёд.