Хоккейные коньки натирают до крови

Вообщем купил два дня назад коньки, 2 раза катался на катке, на второй раз жутко натерло сбоку внизу ноги, на обеих ногах.
Размер нормальный, одеваю шерстяные носки, коньки хоккейные.

Я ступил с коньками, или это нормально? Не мозоли, а именно болячки какие-то. Ну вы поняли.

Спасибо.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ну попробуйте отдохнуть немного и еще попробовать, через пару дней. вообще любая новая обувь натерает.

В коньках главное - шнуровка. Зашнуруешь слабо - ноги натрет, зашнуруешь "правильно" - и все ОК!!!

оужас

разнашивай я в своих туфлях полгода в крови ходил, зато потом 5 лет носил.. .
а если серьезно есть такая штука спрей пырскаешь на то место где натирает и она растягивает и всё чётко!

Главное- размер нормальный должен быть и следи за шнурками.