Можно ли принимать душ при воспалении легких???

Дополнен

какие могут быть последствия

Можно конечно, желательно горячий. Так как в этот момент открываются все поры и токсины выходят наружу. И потом обязательно укутайтесь теплым одеялом и оденьтесь хорошенько.

теплый можно

Можно, но только недолго и потом закутаться потеплее сразу, чтобы не продуло.

Вода сама по себе лечит-смывает не только негатив-но и болезни, Желательно сказать на воду или когда стоите перед душем: "Дуб крепок, дух крепок, вере крепка, Водица, смой худое, дай дорогое, Аминь".

да, только недолго