Человек, который всегда молчит - кто он?

Рябинка Новичок (0), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
яяя Знаток (389) 14 лет назад
это человек, которому нечего сказать
anonim Мастер (1986) 14 лет назад
ка это не странно но он молчун
кстати зачастую если молчун друг то это друг, а уж если враг то таких врагов стои уважать, есть чему у них поучиться
Источник: Мюллер из СС
Елена Ласкавая Мастер (2078) 14 лет назад
молчуны разные бывают. а вообще всё зависит от темперамента и не надо ярлыки вешать. я вот не ору особо, так в одной из поездок в оздоровительный лагерь меня за моё "молчание" аще в воровстве обвинили. хорошо хоть друзья меня поддержали
Алла Кузнецова Мастер (1347) 14 лет назад
либо труп, либо жуткий флематик.
вячеслав прокофьев Мастер (1209) 14 лет назад
Если ВСЕГДА, то по моему их 3 типа;
1.Немой
2.Следует поговорке "молчи-за умного сойдёшь"(глуп, но не безнадёжен)
3.Человек, считающий, что знает всё.И ему бесконечно скучно с нами. (таковых не встречал)
ирина веренич Ученик (104) 7 лет назад
Как в телефоне сделать колаж из фото