важна ли внешность любимого мужчины?

Пользователь удален Ученик (150), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Шатских Мудрец (13631) 16 лет назад
важна опрятность в общем, а красота мужчины - понятие размытое и неконкретное...
Остальные ответы
Ленушка Гуру (3273) 16 лет назад
Когда любишь, все устраивает. Но мне не нравиться что он лысеет.
Елена Чаденкова Профи (631) 16 лет назад
Ну ты-то все равно будешь считать что он лучше всех:)
SHANTI Просветленный (23516) 16 лет назад
ну главное чтоб народ не сильно пугался... а так нет конечно!)) )
пусть хоть страшнее обезьяны... я вообще лысых люблю!)))
АЛЛА Мастер (1695) 16 лет назад
"С лица воду не пить. "
kuzya Мудрец (11117) 16 лет назад
если любишь - этот вопрос не приходит в голову
Алина Ш Мастер (1656) 16 лет назад
Он стал любимым в том числе и благодаря внешности
Tatiana Мудрец (16860) 16 лет назад
Конечно важна. Это же любимый мужчина :)
Светлана Joys Знаток (458) 16 лет назад
Не важна. Тебе с ним жить, а не со смазливой мордашкой.. . К тому же внешность меняется, а внутренние качества остаются
MY Мастер (1670) 16 лет назад
Не так уж важна, даже не очень красивого человека можно сделать привлекательным с помощью одежды, хороших манер, ухоженного внешнего вида,
ellie Гуру (4002) 16 лет назад
в самом начале отношений, в угаре любви это совершенно не важно. потом, когда немного успокоишься, хочется улучшить внешность - изменить стиль одежды, прическу, сбрить или отрастить усы (бороду) . в-общем, если мужчина любимый, то на пластическую операцию его не пошлешь, а вот в магазин одежды или парикмахерскую - запросто
Лиса Мыслитель (5798) 16 лет назад
Вообще-то странно быть с человеком, при взгляде на которого блевать тянет. На человека, который может быть рядом со мной, смотреть должно быть по крайней мере приятно.
Доброволец Мастер (1445) 16 лет назад
Объяснять долго, но вывод один: лучше чтоб он(она) следил(ла) за собой.
-=Asya=- Гуру (3520) 16 лет назад
Для кого как, кому-то нужен мужчина-модель и супермачо. Хоть мне и говорят иногда про внешность моего парня мои друзья, я не обращаю внимания. Я его люблю!
Inki Гуру (3808) 16 лет назад
Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любишь- абсолютно по барабану его внешность.Ведь сначала-то ты его еще не успела полюбить,а чем-то просто понравился. У меня, например так было:Любила- до одури-считала- ЦАРЬ и БОГ! Потом разошлись, разлюбиоа встретились через несколько лет- смотрю и думаю:" Мама,дорогая, да где ж мои глазоньки были, чтоб из-за ТАКОГО крокодила ТАК убиваться!!!!"
Ру Профи (641) 16 лет назад
Это не важно. Если любишь по-настоящему, то внешность не имеет значения. Внешность можно изменить, а характер нельзя
Екатерина Профи (568) 16 лет назад
Я думаю, что внешность важно только при знакомстве. А всё остальное это обояние.