Где скачать песню: Автомобильные войска всегда готовы для броска

Алексей Тиц Гуру (2850), закрыт 11 лет назад
Добрый вечер всем!
Дайте пожалуйста ссылочку, где можно скачть гимн автомобильных войск. Там такие слова: -"автомобильные войска всегда готовы для броска ".
В гугле был, толком не нашел, так что туда просьба не посылать
Лучший ответ
Анна Ермилова Профи (580) 14 лет назад
я обычно все качаю на "Тут зайчев нет" там большая база посмотри может и твоя песня есть...
Остальные ответы