Рокеры всех стран объединяйтесь!

}{@M Мастер (1353), закрыт 17 лет назад
Пробьем любимой музыке дорогу в мир!
Лучший ответ
Maxim Sidorovich Мастер (1249) 17 лет назад
Согласен ...А кто за пивом бегать будет.
Остальные ответы
SvetLana Профи (999) 17 лет назад
Девчонок берете?? :)
МВ Мастер (1008) 17 лет назад
мдя, ахренеть как интерестно, помойму молодой человек вы где то застряли ...во времени, некоторые Рок группы уже считаются классиками ...а вы только собрались пробивать дорогу ...
sparklet Мастер (1402) 17 лет назад
а я на deep purple иду в понедельник! обожаю гитару! нет ничего лучше нее!!!! и вокал Кипелова тоже нравится!!!! арию могу слушать безконечно! даже на парах во время лекций, успевая все записывать!))
Екатерина Педенко Профи (663) 17 лет назад
актуальный пунктик сидоровичя! поддержую
Светлана Борданова Знаток (438) 17 лет назад
Если ты про русскую, то позориться не стоит! Чего мир пугать!
Patron Мастер (1308) 17 лет назад
Я согласен! Наш двор уже объединился пока тока 50 челов но это пока!
Юля spb Мыслитель (7784) 17 лет назад
объединились уж. давно
Пользователь удален Знаток (325) 17 лет назад
Че всем РУССКИЙ рок не нравиться я не пойму???? 7 Нормальный музон а главное смысл! А ту америкосов слушать уже не прикол! Только ради музыки!