что делат если кошки просто так орут

Филипп Мокринский Ученик (129), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вера Н Оракул (80483) 13 лет назад
Поорать с ними вместе....
Остальные ответы
†-Отражение-† Гуру (4465) 13 лет назад
Меня тоже мучает этот вопрос
ВасилисаПрекрасная Мудрец (10753) 13 лет назад
может животик помассировать или пить хочет))))
Наталья н Мыслитель (5642) 13 лет назад
Обеспечить их всем необходимым.
Евгения Яровая Ученик (102) 13 лет назад
Сходить в ветеринару. Вдруг что-то серьёзное? Кошки просто так не орут.
♚Дмитрий Ив. Самойлов♚ Мастер (1303) 13 лет назад
Кляп с кошачей мятой мятой в рот заткни, а вось и успокоются.
ЭнигмА Гуру (3580) 13 лет назад
ну они не просто так орут.. . может есть хотят, в туалет хотят (у меня так кошка орет) , может кота хочет, может домового видит.. . может недовольно чем то...
Махмуд Бабаев Профи (663) 13 лет назад
сказать что если они будут продолжать продавцам шаурмы даш:) .
ну а если серьёзно дай им всё необходимое, не поможет к врачю своди.
Михаил Степанов Профи (840) 13 лет назад
Купи гормональных таблеток типа АНТИСЕКС, НЕХОТИН и. т. д, дай больше в 2 раза нормы их, кошка станет фригидной... бесплодной, и уже никогда не будет кричать, по секс нужде. Только обдумай хорошо, что у нее начнутся необратимые процессы по женской линии =-)))
Kseniya Просветленный (29144) 13 лет назад
С прибавлением светового дня они поют песни - о любви...