Почему я чихаю от яркого света солнца?

q q Мыслитель (5976), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мосинька Мудрец (19706) 13 лет назад
Иногда не только чихаю, но начинают слезиться (даже если я не смотрю на солнце, просто оно светит) и слегка припухать глаза. Я была поражена, но врачи поставили мне диагноз: "аллергия на прямые солнечные лучи", и теперь я стараюсь ходить летом в больших, закрывающих пол-лица, солнечных очках. Не очень люблю понятие "гламур", но носить приходится. Успокаиваю себя тем, что зато морщин будет меньше, когда они всё-таки появятся))) . Кстати, мне (а может, и Вам) ещё повезло: некоторые на солнце покрываются настоящими волдырями, а я хоть загорать могу, если не среди дня
Остальные ответы
ZHuldyz Abdikerimova Гуру (4229) 13 лет назад
Это значит у тебя аллергия и раздражение на свет.
Ковалева Екатерина Мастер (1087) 13 лет назад
у меня тож так происходит) извини, но я без понятия. точно не аллергия на свет... я не покрываюсь ни какими пятнами, а отлично загораю)