Правда что парней привлекают девушки которые их игнорируют?

истинная правда!
дальше посылаешь, быстрее возвращаются.
эффект бумеранга. потом незнаешь как отделаться ;))

Неправда. Точнее, от ситуации зависит. Вот скажем серьёзный молодой человек он ищет одну девушку, и такого мужчину игнорировать просто глупо, ведь так девушка упускает своё счастье.
А несерьёзный действует согласно животной программе - трахнуть и забыть. И какой смысл мучать бедного альфонса? :) Какой толк от того что вы его приобретёте? Только развлечение - несерьёзно.

И да и нет, как обычно. Чаще всего игнорирующие просто вычеркиваются из круга общения.

Меня ни капли такие не привлекают, это привлекают тех, кто любит добиваться девушек.

Мужчинам нравится нас завоевывать. Мне так кажется.