Правда что парней привлекают девушки которые их игнорируют?

Анастасия ))) Мастер (1036), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
maria goriatchev Мыслитель (8945) 16 лет назад
истинная правда!
дальше посылаешь, быстрее возвращаются.
эффект бумеранга. потом незнаешь как отделаться ;))
Остальные ответы
Lana Мастер (1266) 16 лет назад
канечно....это так сильно бъет по их самолюбию!)
mik Гуру (2890) 16 лет назад
главное не затягивать это игнорирование, а то можно остаться ни счем
Albert Morozov Мастер (1477) 16 лет назад
не правда , переключит внимание на ту у которой есть ответная реакция .
Sapphire Мастер (1579) 16 лет назад
Меня ни капли такие не привлекают, это привлекают тех, кто любит добиваться девушек.
San4o Профи (699) 16 лет назад
Нет. Хотя что-то такое должно быть. Но не на 100%
Кошка Мастер (1895) 16 лет назад
Да, т.к. задевают их самолюбие
acid J Мудрец (13424) 16 лет назад
никапельки правды
KriAN Мыслитель (6578) 16 лет назад
Девушек тоже,кстати,очень часто привлекают мужчины,которые их игнорируют,не замечают,не обращают внимание...
Это голос своего ЭГО!!!
Если интересно в подробностях,почему так происходит,могу написать на "мыло" :),но думаю,что ты уловила суть :) ;-)
boyz boyz Профи (520) 16 лет назад
Инстинкты блина !!!И трудно от них отвязатся !!!
лена лена Знаток (308) 16 лет назад
я на сто % согласна)) Но нужно иногда невзначай обращать внимание)
Пользователь удален Знаток (447) 16 лет назад
Привлекает....но не надолго!))))
Малыш Профи (952) 16 лет назад
Правда, это потомучто инстинкт завоевания, покорения срабатывает.
Ну и не только парней.
Я, например, тоже не люблю легкую добычу!
Светлана Аникеева Гуру (2708) 16 лет назад
Мужчинам нравится нас завоевывать. Мне так кажется.
Пользователь удален Мастер (1607) 16 лет назад
И да и нет, как обычно. Чаще всего игнорирующие просто вычеркиваются из круга общения.
Михаил Б Гуру (4866) 16 лет назад
Неправда. Точнее, от ситуации зависит. Вот скажем серьёзный молодой человек он ищет одну девушку, и такого мужчину игнорировать просто глупо, ведь так девушка упускает своё счастье.
А несерьёзный действует согласно животной программе - трахнуть и забыть. И какой смысл мучать бедного альфонса? :) Какой толк от того что вы его приобретёте? Только развлечение - несерьёзно.