Что для Вас казантип?

ничего.

то же самое что для вас критика чистого разума иммануила канта

КаZантип является конституционной республикой с Президентским правлением. Пожизненным президентом республики является московский спортсмен и предприниматель Никита Маршунок. Символом Республики является Желтый чемодан с металлическими уголками. Основным достижением казантипской демократии является внутренняя свобода личности и независимость ее граждан даже от самих себя, а также независимость Республики от серого и однообразного мира. Коренное население Республики КаZантип — это веселые и загорелые бездельники, которым "все оранжево". Идея КаZантипа состоит в том, чтобы собрать вместе всех самых умных, веселых, красивых людей планеты.