Время игр

Господа геймеры,подскажите какую-нибудь серьезную малоизвестную игру типа survival.

В Дум.Кваку,Резидент,бла-бла...-играли,знаем...Left for Dead валяется без дела,неинтересно.
Obscure две части,Hellforces,Сold Fear,Vivisector,Alpha Prime - это было...
Пенумбра,Blacksite,Swamm,Singularity - это тоже было...
Анабиоз,Blood,Suffering,Call of Cthulhu - и это было...
Некрономикон,Jericho у меня не пошли.
Мэнхант и Алиен Шутер обе части давным-давно пройдены.

Пошарил по торрентам и Википедии,везде че попало.Желательно игру посерьезнее,с сюжетом толковым.Графика значения не имеет.Сейчас качаю Condemned на пробу.Есть еще идеи?

Сайлент Хилл,Пэйнкиллер,Дэд Спейс и FEAR в топку.

Короче,кому было не лень все это читать - подскажите.

вот прикольная только не обделайся :) Deab speace, или в эту но эта не страшная www.firepoint.ru

Condemned Criminal origina первая часть ходят слухи что есть и вторая но вроде на ps2

Зря ты так про сайлент хилл. Прикольная игрушка. Сюжет очень сильный. Особенно во 2 части.