Куда делся кусковой шоколад?

Помните шоколад продавали? В огромных кусках. Их откалывали. Довольно неплохой был. Сейчас продавцы разводят руками. Говорят: есть только плитки и фигурки. Куда он делся? Перестали производить?

а я такой старый, что помню был кусковой сахар, коричневый такой, вареный - он куда делся? кто ещё что помнит из хорошего прошлого?

хочется твёрдого сахара-рафинада, чтобы "пожил" немного во рту)). А шоколадное масло - отличная и вкусная штука (в Витебске производят)

Туда же куда и шоколадное масло оно помогало при ангине-это были отходы производства, а старые заводы закрыли. Привет Краснодаравтодору из СПб, Дорсервис.

А я видела, на кондитерской фабрике, оргомные куски шоколада