Вопрос про происхождения имен

товарищи не евреи и потомки славян
очень популярны такие еврейские имена(не верете на слово-гугльвам в помощь),как:
михаил жанна
гаврила савелий
данила тамара
илья семен
маша,марья элеонора
анна ян,яна
лазарь
иван,иоан
дина
елизавета
и так далее,
в то же время истинно славянские имена,такие,как:будимир,добролик,любомила,радость,нежа и т.д. вызывают непонимание и осуждение родителей

почему так?

и еще. вы бы назвали своего ребенка ,например,такими именами:моисей,сара,авраам,иосиф или давид,если нет,то почему,ведь они такие же еврейские,как миша,аня ,маша и вася

Ну Вы блин, даёте. Пошла жара. как на Украине. Вам к той учительнице, что детей за российские имена присовала.: -)

Назови своё имя и скажи - кто ты.

Имя Наталия (разг. Наталья) - женская форма старинного редкого имени Наталий, происходящего от латинского слова <на-талис> - родной.
Существует и иное толкование, возводящее имя Наталия к тому же еврейскому корню, что и в имени Натан - дарованный.
А теперь судите сами.

Имя у человека индивидуальное. Должно быть.

Эти имена перекочевали из Ветхого Завета в Новый и воспринялись христианством.
Истинно славянские имена христианская церковь не внесла в святцы.