Физика. Динамика. Законы Ньютона.

SawerA Ученик (196), на голосовании 13 лет назад
1. Что произойдет с космонавтом при свободном полете космического корабля, если он выпустит(без толчка) из рук массивный предмет Если он бросит его?
2. Указать и сравнить силы, действующие на шарик, когда шарик получает толчок от руки.
Голосование за лучший ответ
Иван Александров Профи (625) 13 лет назад
что произойдет, в первом случаи шарик будет лететь вместе ибо у него дополнительного толчка а вовтором полетит из-за толчка все зависит от кинетической энергии приложенной к шарику