Что ещё хорошего и героического вы хотите совершить в жизни?

Пользователь удален Ученик (185), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Владислав Сидоренко Мастер (1076) 17 лет назад
Спасти от дракона ублюдошного прекрасную принцессу. Снять это на камеру и показывать в старости своим внукам
Остальные ответы
Алексей Антонов Мыслитель (7113) 17 лет назад
посадить дерево, выстроить дом, родить сына (помочь в этом) =))
~*~AriShkиn_in_L()Ve~*~ Мастер (1689) 17 лет назад
Еслиб время назад повернуть, я б хотела в войне 1812 года победить наполеона!
а из реала, хочу делать что-то на благо юношеского спорта =))))))
CадааЩива Гуру (4153) 17 лет назад
Достойно оставить это тело!
Источник: http://blogs.mail.ru/community/hinduizm/
Алексей Александров Мыслитель (9468) 17 лет назад

Вероятно, вопрос подразумевает тот факт, что большинство из смотрящих в монитор ежедневно чего-нибудь такого совершают. Да планирую, но ни чего героического или чё нить такого ентово не совершал, не участвовал и не привлекался…