Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как убедить мужа что я ему не изменила он почему-то не верит

Anita786 Профи (727), закрыт 17 лет назад
прочитал смс от моего бывшего (он предлогал мне секс), а я ответила отказом, написав, что люблю только мужа, и не изиеняю ему, но мой закатил скандал, и обвенил в невеоности.. ПочемУ? Как убедить его?
Лучший ответ
S A Мыслитель (5923) 17 лет назад
А не надо его убеждать. Чем больше ты будешь пытаться его в этом переубедить, тем больше подозрений у него будет. Не оправдывайся ВООБЩЕ! Да и что это вообще за мужик : "прочитал СМС... " - зачем чужие СМС читать ? ," закатил скандал... " , "обвинил... " . Отношения должны строиться на взаимном доверии. И если они у вас отсутствуют, стоит задуматься и многое пересмотреть. Хотя, вполне вероятно, что он сам "нечист на руку" (или какую другую часть тела) и поэтому боится...
Остальные ответы
Мария Мастер (1720) 17 лет назад
Просто скажи не веришь не надо...Обидно правда...но прочитай отправленное смс....
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
А х ты бедненькая овечка...И телефон как бы невзначай свой оставила на видном и доступном месте
Kseniya Gaevaya Гуру (2604) 17 лет назад
Скажи, что твой бывший уже запарил тебя такими СМСками и скажи, пускай даст ему в рожу. А там они уже разберутся изменяла ты ему или нет.
Малентик Мастер (2404) 17 лет назад
догогая..убеждать последнее дело.мне всегда говорят оправдываешься значит виновата...глупость конечно..но факт чем больше слов меньше веры..лучше покажи делом какая ты умница, любишь его безумно дурашку такого..они только поступки ценят..
симпотичный урод Ученик (91) 17 лет назад
пойди с ним в церковь и покленись там
Пользователь удален Мастер (1534) 17 лет назад
Чем сильнее ты будешь оправдываться тем сильнее он будет тебя подозревать. Или из-за смс он решил с тобой развестись? Может он и к столбам тебя ревнует, и почему он вообще роется в твоем мобильном?!
Мужчина Мудрец (10188) 17 лет назад
Не убедишь ты своего.
Дедью Мастер (1362) 17 лет назад
скажи, что ревнует тот кто сам изменяет. Это точно.
СемёнСемёныч Гуру (3209) 17 лет назад
ревнует значит не уверен в себе....дай ему уверенности если ты достаточна умна или брось его
Баламут Мастер (2080) 17 лет назад
А нахрена с бывшим переписываца?
Он же "бывший"..Фсе, забудь..
И не делай из мужа дурака!
Источник: Я за солидарность(М)
Леонид Гуру (4625) 17 лет назад
Сударыня, обычно самые ревнивые мужья те, кто по многу и с наслаждением сами изменяют своей жене. Насторожитесь и,как совершенно справедливо Вам советует ряд товарищей, перестаньте оправдываться. Не верит - его проблемы, не Ваши.
Олечка Ученик (164) 17 лет назад
забей
если любит... даже измену простит
а если совесть чиста, то и оправдываться не надо
Freya Профи (908) 17 лет назад
Если ревнует и не верит твоим оправданиям, значит сам гуляет (проверено на собственном опыте ((но отучить можно, хотя и сложно (не все мужчины поддаются дрессировке))
Ol_Gr Гуру (3129) 17 лет назад
а ни как ты его теперь не убидишь.. . подобные смс нужно уничтожать сразу, а не показывать мужьям играя в доверие.. . ни мы ни вы не поверите в невинность и заноза будет сидеть в сердце всегда.. . максимум, он сделает вид что забыл.. . а Вам следует быть осторожнее...