Конкурс! за лучшую фото Бреда Питта или Джениффер Лопес, вы получите от 10 баллов и выше (ответ признаю лучшим)

маша марченко Знаток (399), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кира Келлер Мыслитель (8740) 16 лет назад
Вижу, что здесь уже много отличных фотографий. Попробую добавить несколько моих.
А вообще, вот вам ссылки на фотогалереи -
здесь масса фотоснимков Брэда Питта, на которых он либо красивый, либо очень красивый (будет из чего выбрать) : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Здесь фотогалерея Дженнифер: www.znane_gwiazdy.webpark.pl/jennifer
Остальные ответы
daria Мастер (2126) 16 лет назад
я не знала кого выбрать. Бреда Питта или Джениффер Лопес.. поэтому решила это